Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Вышел глюкометр iHealth Smart Glucose Meter

Сегодня на краудфандинговой площадке Сяоми появилась очень хорошая новость – выпущен глюкометр iHealth Smart Glucose Meter. Стоимость прибора составила 99 юаней (около 900 рублей).

Глюкометр Сяоми

Измеряйте с помощью глюкометра показатели глюкозы в крови – все данные будут автоматически передаваться на экран вашего смартфона. Однако сначала все же следует установить специальное приложение на мобильное устройство. Данные с глюкометра к смартфону передаются в течение 5 секунд.

У iHealth Smart Glucose Meter есть специальный разъем для подключения к смартфону, чтобы измерять уровень глюкозы в крови, интерпретации результатов и хранения всей полученной информации сразу же после использования.

Глюкометр соединяется со смартфоном через специальный разъем

По уверению разработчиков, глюкометр калиброван в соответствии с последними международными стандартами, и показывает максимально точные результаты благодаря встроенному чипу Cypress.

Кроме того, приложение, установленное на телефон, может также составлять примерную диету и время каждого приема пищи, а также содержит советы и рекомендации от профессионального диетолога.

Глюкометр Xiaomi iHealth Smart Glucose Meter

Купить глюкометр Xiaomi iHealth Smart Glucose Meter совсем скоро можно будет и в нашем интернет-магазине.