Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Умный карниз Xiaomi

Сегодня компания Xiaomi объявила о том, что на завтра запланирована презентация нового товара для умного дома. Устройство будет оснащено литиевой аккумуляторной батареей. Это специальный датчик, который будет автоматически регулировать положение штор. С его помощью вы сможете контролировать уровень естественного освещения в доме или квартире. Гаджет оснащен литиевой аккумуляторной батареей. Разработчики гарантируют продолжительную работу в автономном режиме. На корпусе устройства есть специальный переключатель, в зависимости от его положения будет определяться режим работы: питание от розетки или от аккумуляторной батареи.

Механизм от Xiaomi для регулирования положения штор

Датчик, регулирующий положение штор, поступит в продажу под брендом Aqara. Эта компания также входит в экологическую цепочку Xiaomi. Предприятие специализируется на производстве всевозможных умных гаджетов. Необходимо отметить, что этот девайс можно синхронизировать с другими приборами умного дома Xiaomi.

Управлять датчиком можно со смартфона. Для этого необходимо установить специальное приложение. Пользователи смогут полностью автоматизировать процесс открытия и закрытия штор. Можно настроить не только время изменения положения штор, но и задать уровень естественного освещения. Датчик представлен в виде карниза, на который, собственно, и крепится штора. Разработчиками реализована поддержка системы голосового управления. В нашем интернет-магазине вы сможете купить умный карниз Xiaomi.


Похожие новости

Умные шторы Xiaomi Mijia Smart Curtain доступны в Китае - фото

Умные шторы Xiaomi Mijia Smart Curtain доступны в Китае

Новинка предлагается в двух вариантах: длиной 1,75 – 3 метра и 2,2 – 4 метра

23 Сентября 2023
Crowdfunding умного карниза Xiaomi - фото

Crowdfunding умного карниза Xiaomi

Магазин техники Xiaomi анонсирует появление в продаже умного карниза, который обеспечит эффективное управление шторами в вашем доме.

20 Августа 2019
Xiaomi презентовали умные шторы Aqara Smart Electric drive for curtains - фото

Xiaomi презентовали умные шторы Aqara Smart Electric drive for curtains

Сегодня разработчики Сяоми показали новую интеллектуальную «примочку», позволяющую открывать шторы одним нажатием кнопки.

4 Мая 2017

Похожие обзоры

Обзор умных штор Xiaomi Aqara Smart Curtain - фото

Обзор умных штор Xiaomi Aqara Smart Curtain

Что такое умные шторы Xiaomi, как они работают и какими возможностями обладают

22 Ноября 2018