Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новый проектор Xiaomi Full-Color Laser Theater сертифицирован по DTS и Dolby

На платформе коллективного финансирования появился новый проектор Xiaomi Full-Color Laser Theater, который будет предлагаться по цене от 1100 долларов. Модель характеризуется высоким качеством звучания, так как ее звуковая система (состоит из двух динамиков) сертифицирована по стандартам DTS и Dolby.

Особенность новинки – применение трехцветного лазерного источника света RGB. Также используется инновационная технология проецирования LCoC (liquid crystal on silicon), что обеспечивает более четкое и насыщенное изображение. Есть информация о том, что Xiaomi Full-Color Laser Theater получил сертификат SGS, который свидетельствует о низком уровне синего света. Безопасность для зрительной системы обеспечивается и за счет интенсивности синего излучения лишь в диапазоне 415 – 455 нм.

Дизайн проектора Xiaomi Full-Color Laser Theater

Проектор работает на 4-хядерном процессоре Amlogic T982, поставляется с 2 Гб оперативной памяти DDR4 и 16 Гб встроенной памяти. Реализована поддержка технологии компенсации движения МЕМС и алгоритма AIPQ, за счет чего нивелируются недостатки лазерной проекции.

В качестве прошивки используется MIUI TV. Для подключения периферийного оборудования установлены разъемы USB 3.0, S/PDIF и LAN, а также три HDMI.