Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Китайская компания представила электронные сигареты Xiaomi A&D Daily Collagen

Начнем с того, что статистика показывает, что у тех людей, кто когда-то начал курить табачные изделия, рано или поздно возникает мысль бросить это дело. После этого решения и начинаются сложности. Ведь уже давно доказано, что никотин вызывает очень сильную зависимость. И заядлые курильщики знают, что от нее не просто отделаться.

Электронная сигарета Xiaomi A&D Daily Collagen

Китайская компания Ксиаоми решила помочь курильщикам справиться с возможными трудностями, связанными с отказом от курения. Новый продукт — электронные сигареты Xiaomi A&D Daily Collagen является отличным помощником. Вместо табачного дыма они выделяют густой и вкусный пар, но они не содержат канцерогенных веществ. Таким образом, пользователь быстро и легко переходит на более щадящий вид курения, который называется парение.

Электронный испаритель привлекает пользователей своим разнообразием вкусов и ярким дизайном. Это неудивительно, ведь производители постарались на славу, они наполнили устройства разнообразными вкусами и тонкими ароматами. Электронная сигарета поставляется в четырех сочных цветах: зеленом, розовом, молочном и бирюзовом. Соответственно с цветом, каждая из них имеет свой вкус. Вы можете купить сигарету со вкусом зеленого яблока, ягод винограда, сладкой ванили, ментола и мяты.

Строение электронной сигареты Сяоми

Продукт имеет очень компактные размеры, сопоставимые с размерами ручки для письма. Ее длина — 120 мм, а диаметр — 10 мм. Вес — 15 грамм. С одной стороны она имеет отверстие, через которое следует вдыхать дым. А с другой стороны находится заглушка, которая имитирует горящую сигарету во время тяги.

Данный продукт позиционируется, как одноразовый, так как он не имеет аккумуляторной батареи и не поддерживает многократную зарядку. Кроме этого, его нельзя дозаправить специальной жидкостью для генерации пара. Он имеет все необходимые сертификаты.

Палитра ароматов Xiaomi A&D Daily Collagen

На данный момент продукт находится на стадии финансирования, но вы уже можете его приобрести. Стоимость электронной сигареты Xiaomi A&D Daily Collagen составляет 199 юаней (приблизительно 30 долларов).



Похожие новости

Xiaomi создаст собственный бренд электронных сигарет - фото

Xiaomi создаст собственный бренд электронных сигарет

Эко-сеть Xiaomi увеличит свое присутствие на этом рынке, но конкретной информации о новых товарах, пока нет.

8 Мая 2019
Компания Xiaomi будет выпускать электронные сигареты? - фото

Компания Xiaomi будет выпускать электронные сигареты?

Вскоре мы увидим электронные сигареты Xiaomi?

12 Февраля 2019
Польза электронной сигареты Xiaomi A&D Daily Collagen - фото

Польза электронной сигареты Xiaomi A&D Daily Collagen

Продукт можно приобрести за 30 $ в нашем интернет-магазине.

14 Декабря 2017
Какие плюсы имеют электронные сигареты Xiaomi - фото

Какие плюсы имеют электронные сигареты Xiaomi

Электронные сигареты Xiaomi A&D Daily Collagen были представлены на официальном сайте Сяоми вчера.

12 Декабря 2017