Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Аксессуары, одежда и обувь Xiaomi, представленные на прошлой неделе

Краудфандинговая площадка Xiaomi на прошедшей неделе была богата на новинки, в том числе и на всевозможные модели одежды, обуви и аксессуаров. Давайте разберем преимущества и возможные недостатки каждой из них.

1. Женская сумка Xiaomi Urevo Leather Lady Tote Bag

Женская сумка Xiaomi Urevo Leather Lady Tote Bag

Данная модель изготовлена из натуральной телячьей кожи, надежная, стильная и приятная на ощупь. Декоративные элементы выполнены из нержавеющей стали. Абсолютно ровные и крепкие швы, молния достаточно широкая и легко расстегивается. В комплекте с сумкой идет маленький и аккуратный клатч, который можно использовать, как дополнительный кармашек или кошелек. Сумка Xiaomi доступна в двух цветах: синем и розовом. Ориентировочная стоимость в России - 4429 рублей.

2. Мужские туфли Xiaomi Qimian Calf Leather Loafers

Мужские лоферы Сяоми

Туфли, выполненные в строгом классическом стиле, будут актуальны для деловых встреч и походов в театр. Обувь изготовлена из натуральной телячьей кожи, известной своей прочностью и достойными гигроскопическими свойствами. В таких туфлях вы не промочите ноги, при этом они не будут преть после долгого дня. Новинка Xiaomi представлена в двух цветах: черном и коричневом. Их стоимость составляет около 5988 рублей.

3. Мужские джинсы Xiaomi

Новые джинсы Сяоми

Данная модель универсальна и подойдет для любого типа. Приятная на ощупь ткань, удобный крой, качественно выполненные швы и линия молнии. Джинсы прекрасно сочетаются с лоферами, дезертами или мокасинами. Представлены в двух цветах: светло-голубой и синий. Примерная стоимость в России – 2388 рублей.

4. Классические брюки Xiaomi

Мужские брюки Сяоми

Хлопковые брюки классического прямого кроя позволяют любому мужчине чувствовать себя комфортно в любом случае. В основе использованной ткани – 97% натурального хлопка, гипоаллергенного и «дышащего». У брюк есть два передних кармана и один сзади, петли для ремня. Представлены в двух цветах: темно-синий и хаки. Приблизительная цена – 2028 рублей.

5. Стельки для обуви Xiaomi

Стельки для обуви Xiaomi

Любую неудобную обувь можно сделать комфортной с помощью стелек Xiaomi. Они состоят из трехслойного материала, в числе которого верхняя тканевая поверхность, прорезиненный слой, играющего роль своеобразного герметика и теплоизолятора и прочный пробковый способного смягчать удар при ходьбе и беге, тем самым способствуя более мягкому и комфортному ношению обуви. Плюс данных стелек: они подойдут под любую обувь. К тому же вас порадует яркий и красочный дизайн. Стоимость стелек для обуви Xiaomi в РФ составит 348 рублей.

6. Чемодан Xiaomi

Новые чемоданы Xiaomi

На этой неделе компания Xiaomi порадовала поклонников путешествий, представив новый стильный чемодан. Главным плюсом модели является универсальные гелиевые колесики, которые могут поворачиваться на 360 градусов и ехать в любом направлении. Внутри чемодана имеются специальные кармашки для более компактного размещения мелких вещей, а также ремень для фиксации упакованной одежды. Чемодан доступен в двух цветах: розовом и голубом. Размеры: 24 и 28 дюйма. Купить чемодан Xiaomi можно будет за 4188 рублей.

7. Автоматический зонт Xiaomi

Зонтик Сяоми

Удобный и компактный зонт – очень актуальная новинка, представленная Сяоми на прошедшей неделе. Основа аксессуара – металлический каркас, изготовленный из сверхпрочного сплава, обладающего при этом небольшим весом. Купол зонта сделан из водонепроницаемого материала. В сложенном виде новинка достаточно компактна и легко поместиться даже в дамскую сумочку. Ориентировочная стоимость – 949 рублей.

8. Кеды Xiaomi Uleemark High and Low Canvas Shoes

Кеды Сяоми

Комфортные кеды Xiaomi идеально подойдут для регулярных тренировок: они достаточно легкие и удобные. Они совсем не чувствуются на ноге, при этом подошва относительно жесткая – в такой обуви вы не будете чувствовать все неровности беговой дорожки. Носок прорезиненный – это убережет обувь от раннего «старения». Кеды Xiaomi Uleemark High and Low Canvas Shoes выпущены в двух цветах: черном и белом. В продаже в Китае уже доступны мужские и женские варианты новинки. Ориентировочная стоимость кед Сяоми – 1188 рублей.

9. Мужская спортивная ветровка Xiaomi

Ветровка Xiaomi

Выбрать одежду, не стесняющую движения во время физических нагрузок, стало проще с новой ветровкой Xiaomi. Новинка изготовлена из прочного материала с водоотталкивающей пропиткой, причем одновременно с этим, тело в ней не потеет. По бокам предусмотрены карманы, края которого обернуты в более плотный материал, чтобы защитить отверстие от быстрого механического износа. Еще одним его преимуществом стала Ultraviolet Protection Factor – защита от агрессивного солнечного облучения. Мужская ветровка Xiaomi доступна в черном цвете. Предварительная стоимость новинки в России составила около 2299 рублей.

10. Сумка для компьютера Xiaomi Urevo Business Multifunction Computer Bag

Сумка для ноутбука Сяоми

Функциональная сумка, в которой поместится все, что нужно по работе – это предел мечтаний любого делового горожанина. Однако с новинкой Сяоми мечты станут реальностью: Xiaomi Urevo Business Multifunction Computer Bag, габариты которого составили 295*410*110 мм, сможет вместить в себя даже ноутбук, не считая всевозможные канцелярские принадлежности и папки, размером А4. Сумку можно носить любым удобным способом: в виде рюкзака, сумки через плечо или как портфель. Материал изделия – очень прочный и способен выдержать большие нагрузки. К тому же он получил водоотталкивающую пропитку, благодаря чему вы можете не беспокоиться о содержимом сумки даже в дождь. «Спинка» Urevo Business Multifunction Computer Bag получила мягкую поверхность, ремни при необходимости можно спрятать в специальные кармашки. Дно сумки имеет пластиковые ножки для устойчивости.

В комплекте с новинкой идет и более компактная форма сумки Xiaomi Urevo Business Multifunction Portable Bag, размером 320*250*30 мм. В ней удобно хранить всевозможные мелочи. К тому же она удобно помещается внутри своей «расширенной версии».

Стоимость сумки для компьютера Xiaomi составила около 1199 рублей.

11. Кольцо Xiaomi

Платиновые кольца Сяоми

Оригинальное кольцо из платины было представлено на краудфандинге Сяоми также на этой неделе. Доступны женский и мужской варианты новинки: комплект из двух колец вполне подойдут и для церемонии бракосочетания, и в качестве обычного презента по поводу и без. Ювелирные изделия выполнены в максимально минималистичном дизайне – здесь нет ничего лишнего. Стоимость кольца Xiaomi в России составит от 7999 рублей.

12. Домашние тапочки Xiaomi

Домашние тапочки Сяоми для мужчин

Мужские тапочки для дома Xiaomi изготовлены из мягкого дышащего материала. Выглядят они довольно строго: черный\серый цвет в белую клетку. Подошва мягкая, прорезиненная подошва предотвратит падение, к тому же она достаточно упругая: сложите тапочек пополам, и он не сломается. Швы крепко фиксируют тканевую часть с основой. Нос закрыт. Доступный размерный ряд: 40-44. Цена – 529 рублей.

13. Пижама Xiaomi

Новая шелковая пижама Сяоми

Новый вариант пижамы Xiaomi представлен в двух вариациях: женском и мужском. Соответственно, доступные цвета – розовый и синий. Новинка изготовлена из шелковой ткани и довольно приятная на ощупь. Материал мягкий и не электризуется. В комплекте рубашка с вырезом и двумя бортами, декорированной окантовкой другого цвета. Пижамные брюки получили широкий крой и не облегают ноги, позволяя им дышать. В России новая пижама Xiaomi ориентировочно будет доступна за 9159 рублей.

14. Шелковая майка Xiaomi

Шелковая майка Сяоми

Элегантная майка, которую можно использовать в качестве ночной сорочки, и в то же время «на выход». Благодаря стильному и лаконичному внешнему виду шелковая сорочка будет уместна в любом случае. Тонкие лямки регулируются по длине. Всего выпущено два цветовых варианта новинки: черный и белый. Предварительная цена сорочки Xiaomi – 2699 рублей.

15. Бюстгальтер Xiaomi

Бюстгальтер Xiaomi

Пожалуй, выпустив новый бюстгальтер без косточек под собственным брендом, Сяоми решили основную проблему всех девушек. Нижнее белье изготовлено из мягкой ткани, благодаря чему после стирки изделие не теряет свою форму и не линяет. Форма бюстгальтера достаточно удобная, лямки регулируются по длине. В продажу поступили бежевый и черный модели новинки Сяоми. Его предварительная стоимость в России – 1199 рублей.

Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать о поступлении товара на склад, чтобы получить понравившуюся новинку Xiaomi одним из первых!


Похожие новости

Аксессуары для скутера Xiaomi Mijia - фото

Аксессуары для скутера Xiaomi Mijia

Компания Xiaomi презентовала аксессуары для электрического скутера.

9 Октября 2018