Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как найти скрытый альбом на Xiaomi?

Предотвратить вероятность несанкционированного доступа к личной информации можно несколькими способами. Например, защитить отдельные приложения на Xiaomi или установить разблокировку смартфона через сканер отпечатков пальцев, опцию Face ID или графический пароль. Если необходимо спрятать лишь отдельные фото, то намного проще воспользоваться функцией создания скрытого альбома.

Однако при желании скрытые фото можно найти легко и просто, так как для этого достаточно совершить несколько действий в галерее. Это и отличает опцию от функции личного альбома, который обязательно защищается паролем. Как же найти скрытый альбом на Смартфоне Xiaomi?

Инструкция для пользователей

Прежде всего, давайте посмотрим, как его можно скрыть. Выбираем нужный альбом и удерживаем его в течение нескольких секунд. В появившемся меню будет пункт «Скрыть», который нам и нужен.

Теперь альбом станет невидимым. Найти его просто: в верхней части дисплея есть изображение трех вертикальных точек. Кликаем по нему и выбираем пункт «Настройки». Пролистываем меню, пока не появится строчка «Скрытые альбомы». На экране возникнет список скрытых альбомов, которые при желании можно вновь сделать видимыми.

Инструкция по открытию скрытых альбомов Xiaomi

После этого скрытая вами информация снова окажется в свободном доступе.